Quem somos
Rankings
FAQ's
Inscrição
Campeonatos antigos
Responsabilidade social
Contatos
Futebol 7/8
Porto
20.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
19.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
18.ª Liga Fut 7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
17.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
16.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
15.ª Liga Futebol 7 MasterFoot Matosinhos
Campeonato Matosinhos
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
Lisboa
30.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
Liga dos Campeões MasterFoot 2023/2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
29.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
28.ª SuperLiga MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
20.ª Liga Fut8 MasterFoot Lisboa
Campeonato
18ª SuperLiga MasterFoot Veteranos
Campeonato Veteranos
Liga dos Campeões MasterFoot 2022/2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Setúbal
4ª SuperLiga MasterFoot Almada
Série Sobreda
Série Almada
Taça MasterFoot
Liga dos Campeões Almada
Liga Europa Almada
Faro
2ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Campeonato Loulé
Taça MasterFoot Loulé
3ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Grupo Gold Loulé
Grupo Silver Loulé
Campeonato Loulé
Braga
Liga Futebol 7 MasterFoot Braga
Liga MasterFoot Braga
Taça
Eventos
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Fut7
Final Nacional MasterFoot 2021/2022
Final Nacional
Champions Final Internacional 2019
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot 2017/2018
Final Nacional
Final Nacional MasterFoot 2016/2017
Final Nacional
Liga Santa Casa 2018 - Futebol 7
Campeonato
Taça
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Futsal
Porto
20.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2023/2024
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Super Taça
19.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Golden League
Silver League
Taça
Grupo A
Grupo B
18.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Golden League
Silver League
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2022/2023
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
SuperTaça
17.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Série A
Série B
Taça
Golden League
Silver League
Liga dos Campeões MasterFoot Futsal Porto
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Liga dos Campeões - Fase Final
Liga Europa - Fase Final
Lisboa
SuperLiga Futsal MasterFoot Amadora
Futsal Semanal
Taça
11ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal - Quarta-Feira
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quinta-Feira
Campeonato Futsal - Quinta-Feira
Setúbal
Liga Futsal MasterFoot Almada
Futsal Almada
Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Fase Final - Play Off
Eventos
Final Nacional Futsal MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Futsal MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Futsal
Taça Aniversário Santa Casa 520 Anos
Taça Aniversário 520 Anos
Fase Final
Final Nacional Futsal MasterFoot 2017
Final Nacional Futsal
Taça Natal Santa Casa 2017
Primeira Fase
Fase Final
Taça Aniversário Santa Casa 519 Anos
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Torneio da
Futebol 5
Lisboa
Torneio Europeu Footlab + MasterFoot
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
MasterFoot Fut 5 Non-Stop Verão 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
MasterFoot Fut5 Non-Stop Inverno 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Super 5 League Women's Amateur World Cup Lisbon 2019
Group A
Group B
Group C
MasterFoot Fut5 Non-Stop Verão 2018
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
10ª SuperLiga MasterFoot/AirFut (Fut5)
Campeonato Fut 5
Eventos
1.º Torneio Regional Walking Football Madeira 2022
Competitiva - Grupo A
Competitiva - Grupo B
Competitiva - Grupo C
Competitiva - Grupo D
Variante Lúdica
Empresarial
Porto
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2024
Grupo A
Grupo B
Taça
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024 - Porto
1.ª Fase
Fase Final
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023/2024
Golden League
Silver League
Taça - Fase Final
Grupo A
Grupo B
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Taça - Grupo D
Foundever Champions League 2023 - Porto
1st Stage
Final Stage
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023
Futsal Empresas Porto
Taça
Golden League
Silver League
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Porto
Campeonato
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023 Porto
Campeonato
III Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB - Porto
1ª Fase
Golden League
Silver League
2ª Liga Corporate MasterFoot Porto
Campeonato Empresas
Taça Empresas
Eventos
Lisboa Fut7/Fut8
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2024
Grupo A
Grupo B
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
SuperLiga Corporate Fut8
Golden League
Silver League
Bronze League
IV Torneio Fut7 Colaboradores SL Benfica
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Foundever Champions League 2023 - Lisboa
1st Stage
Final Stage
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Bronze League
Golden League
Silver League
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2022/2023
SuperLiga Corporate
Golden League
Silver League
Bronze League
Lisboa Futsal/Fut5
Troféu Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2024
Grupo A
Grupo B
Siemens Champions League 2024
Group A
Group B
Group C
Foundever European League 2024 - Lisbon
Group A
Group B
Campeonato Nacional de Futsal CMBCP
Campeonato
Torneio Interno GDC Fidelidade 2023/2024
Campeonato
Fase Final
Taça
Taça - Fase Final
SuperLiga Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
Futsal Corporate
Golden League
Silver League
Golos Contra a Fome 2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Torneio Fut5 Casa do Concelho do Sabugal 2023/2024
1.ª Fase
Fase Final
PwC Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Pwc Female Cup 2023
PwC Female Cup 2023
MAPEI Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Siemens Champions League 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Fase Final
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Lisboa
Campeonato
IV Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB
Grupo A
Grupo B
Leiria
Final Nacional SNQTB 2018
Final Nacional SNQTB 2018
Setúbal
1º Torneio Futsal Inter Agentes da Proteção Civil
Viseu
Final Nacional SNQTB Futsal Cup 2017
Final Nacional SNQTB
Final Regional SNQTB 2018
Final Regional SNQTB 2018
Eventos
Torneio da Liberdade 2024
Grupo A
Grupo B
Feminino
Fase Final
Final Nacional Foundever 2023
Final Nacional
Final Nacional Futsal Corporate MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas
Final Nacional
Lidl International Futsal Cup - Portugal
Group Stage
Finals
Basket 3x3
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Jornadas Mundiais da Juventude
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Fase Final
Final Nacional LIDL 2023 - Geral
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Final Nacional LIDL 2023 - Feminino
Grupo A
Grupo B
Aveiro
Torneio Futsal CCD Renault - CACIA
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Community Champions League
Lisboa
Community Champions League 2023/2024
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2022/2023
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2021/2022
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Community Champions League 2019/2021
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Para Ti Se Não Faltares!
Lisboa
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub10
Campeonato
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub17
Campeonato
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Ponte de Sor
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub10
1.ª Fase
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Padel
Lisboa
TP Padel Tournament Male
Group A
Group B
Group C
Group D
TP Padel Tournament Female
Group A
Group B
Calendário
Home
Futebol 7/8
Lisboa
23ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Semana
Campeonato CIF Semana
Calendário
Home
Apresentação
Equipas
Classificações
Resultados
Melhores marcadores
Reportagens
Calendário
Equipa ideal
Disciplina
Localização
Fairplay
Regulamento
23ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Semana | Campeonato CIF Semana
1ª Jornada: 07 de maio de 2018
FC Roulote do Oliva
Confrasilvas
VS
20:00
CIF campo 1
Detalhe
ISELianos
G.D. Internacional Sardões
VS
20:00
CIF campo 1
Detalhe
NL Family Team
Real Kilumax
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
G.D. Cristicarnes
Unisports
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
SMF Team
Barbearia Onda Criativa
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
Magalis
La Masia
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
2ª Jornada: 14 de maio de 2018
FC Roulote do Oliva
NL Family Team
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
G.D. Internacional Sardões
Barbearia Onda Criativa
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
G.D. Cristicarnes
Confrasilvas
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Unisports
ISELianos
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
La Masia
Real Kilumax
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
SMF Team
Magalis
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
3ª Jornada: 21 de maio de 2018
Confrasilvas
SMF Team
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
La Masia
NL Family Team
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
Magalis
FC Roulote do Oliva
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Unisports
G.D. Internacional Sardões
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
G.D. Cristicarnes
Barbearia Onda Criativa
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
ISELianos
Real Kilumax
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
4ª Jornada: 28 de maio de 2018
Real Kilumax
G.D. Internacional Sardões
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
NL Family Team
Magalis
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
SMF Team
Unisports
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Barbearia Onda Criativa
FC Roulote do Oliva
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
Confrasilvas
La Masia
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
ISELianos
G.D. Cristicarnes
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
5ª Jornada: 04 de junho de 2018
NL Family Team
Confrasilvas
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
SMF Team
ISELianos
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
FC Roulote do Oliva
Unisports
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
G.D. Internacional Sardões
G.D. Cristicarnes
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
Magalis
Real Kilumax
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
Barbearia Onda Criativa
La Masia
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
6ª Jornada: 02 de julho de 2018
Real Kilumax
Barbearia Onda Criativa
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
NL Family Team
G.D. Internacional Sardões
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
FC Roulote do Oliva
SMF Team
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Unisports
Confrasilvas
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
La Masia
G.D. Cristicarnes
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
ISELianos
Magalis
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
7ª Jornada: 17 de setembro de 2018
Barbearia Onda Criativa
ISELianos
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
NL Family Team
SMF Team
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
Magalis
G.D. Cristicarnes
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
G.D. Internacional Sardões
Confrasilvas
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
Real Kilumax
Unisports
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
FC Roulote do Oliva
La Masia
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
8ª Jornada: 24 de setembro de 2018
FC Roulote do Oliva
G.D. Internacional Sardões
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
Magalis
Barbearia Onda Criativa
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
Confrasilvas
Real Kilumax
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Unisports
NL Family Team
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
G.D. Cristicarnes
SMF Team
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
La Masia
ISELianos
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
9ª Jornada: 01 de outubro de 2018
Barbearia Onda Criativa
NL Family Team
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
G.D. Internacional Sardões
SMF Team
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
G.D. Cristicarnes
Real Kilumax
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Magalis
Confrasilvas
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
FC Roulote do Oliva
ISELianos
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
Unisports
La Masia
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
Quartos-de-final da Taça: 08 de outubro de 2018
SMF Team
FC Roulote do Oliva
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
ISELianos
Barbearia Onda Criativa
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
G.D. Cristicarnes
Magalis
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
NL Family Team
La Masia
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
10ª Jornada: 15 de outubro de 2018
Barbearia Onda Criativa
Unisports
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
ISELianos
Confrasilvas
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
NL Family Team
G.D. Cristicarnes
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
G.D. Internacional Sardões
Magalis
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
Real Kilumax
FC Roulote do Oliva
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
SMF Team
La Masia
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
11ª Jornada: 29 de outubro de 2018
SMF Team
Real Kilumax
VS
21:00
CIF campo 1
Detalhe
ISELianos
NL Family Team
VS
21:00
CIF campo 2
Detalhe
Barbearia Onda Criativa
Confrasilvas
VS
22:00
CIF campo 1
Detalhe
Unisports
Magalis
VS
22:00
CIF campo 2
Detalhe
FC Roulote do Oliva
G.D. Cristicarnes
VS
23:00
CIF campo 1
Detalhe
La Masia
G.D. Internacional Sardões
VS
23:00
CIF campo 2
Detalhe
Futebol 7/8
Porto
20.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
19.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
18.ª Liga Fut 7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
17.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
16.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
15.ª Liga Futebol 7 MasterFoot Matosinhos
Campeonato Matosinhos
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
Lisboa
30.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
Liga dos Campeões MasterFoot 2023/2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
29.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
28.ª SuperLiga MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
20.ª Liga Fut8 MasterFoot Lisboa
Campeonato
18ª SuperLiga MasterFoot Veteranos
Campeonato Veteranos
Liga dos Campeões MasterFoot 2022/2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Setúbal
4ª SuperLiga MasterFoot Almada
Série Sobreda
Série Almada
Taça MasterFoot
Liga dos Campeões Almada
Liga Europa Almada
Faro
2ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Campeonato Loulé
Taça MasterFoot Loulé
3ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Grupo Gold Loulé
Grupo Silver Loulé
Campeonato Loulé
Braga
Liga Futebol 7 MasterFoot Braga
Liga MasterFoot Braga
Taça
Eventos
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Fut7
Final Nacional MasterFoot 2021/2022
Final Nacional
Champions Final Internacional 2019
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot 2017/2018
Final Nacional
Final Nacional MasterFoot 2016/2017
Final Nacional
Liga Santa Casa 2018 - Futebol 7
Campeonato
Taça
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Futsal
Porto
20.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2023/2024
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Super Taça
19.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Golden League
Silver League
Taça
Grupo A
Grupo B
18.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Golden League
Silver League
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2022/2023
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
SuperTaça
17.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Série A
Série B
Taça
Golden League
Silver League
Liga dos Campeões MasterFoot Futsal Porto
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Liga dos Campeões - Fase Final
Liga Europa - Fase Final
Lisboa
SuperLiga Futsal MasterFoot Amadora
Futsal Semanal
Taça
11ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal - Quarta-Feira
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quinta-Feira
Campeonato Futsal - Quinta-Feira
Setúbal
Liga Futsal MasterFoot Almada
Futsal Almada
Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Fase Final - Play Off
Eventos
Final Nacional Futsal MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Futsal MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Futsal
Taça Aniversário Santa Casa 520 Anos
Taça Aniversário 520 Anos
Fase Final
Final Nacional Futsal MasterFoot 2017
Final Nacional Futsal
Taça Natal Santa Casa 2017
Primeira Fase
Fase Final
Taça Aniversário Santa Casa 519 Anos
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Torneio da
Futebol 5
Lisboa
Torneio Europeu Footlab + MasterFoot
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
MasterFoot Fut 5 Non-Stop Verão 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
MasterFoot Fut5 Non-Stop Inverno 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Super 5 League Women's Amateur World Cup Lisbon 2019
Group A
Group B
Group C
MasterFoot Fut5 Non-Stop Verão 2018
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
10ª SuperLiga MasterFoot/AirFut (Fut5)
Campeonato Fut 5
Eventos
1.º Torneio Regional Walking Football Madeira 2022
Competitiva - Grupo A
Competitiva - Grupo B
Competitiva - Grupo C
Competitiva - Grupo D
Variante Lúdica
Empresarial
Porto
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2024
Grupo A
Grupo B
Taça
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024 - Porto
1.ª Fase
Fase Final
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023/2024
Golden League
Silver League
Taça - Fase Final
Grupo A
Grupo B
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Taça - Grupo D
Foundever Champions League 2023 - Porto
1st Stage
Final Stage
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023
Futsal Empresas Porto
Taça
Golden League
Silver League
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Porto
Campeonato
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023 Porto
Campeonato
III Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB - Porto
1ª Fase
Golden League
Silver League
2ª Liga Corporate MasterFoot Porto
Campeonato Empresas
Taça Empresas
Eventos
Lisboa Fut7/Fut8
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2024
Grupo A
Grupo B
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
SuperLiga Corporate Fut8
Golden League
Silver League
Bronze League
IV Torneio Fut7 Colaboradores SL Benfica
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Foundever Champions League 2023 - Lisboa
1st Stage
Final Stage
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Bronze League
Golden League
Silver League
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2022/2023
SuperLiga Corporate
Golden League
Silver League
Bronze League
Lisboa Futsal/Fut5
Troféu Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2024
Grupo A
Grupo B
Siemens Champions League 2024
Group A
Group B
Group C
Foundever European League 2024 - Lisbon
Group A
Group B
Campeonato Nacional de Futsal CMBCP
Campeonato
Torneio Interno GDC Fidelidade 2023/2024
Campeonato
Fase Final
Taça
Taça - Fase Final
SuperLiga Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
Futsal Corporate
Golden League
Silver League
Golos Contra a Fome 2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Torneio Fut5 Casa do Concelho do Sabugal 2023/2024
1.ª Fase
Fase Final
PwC Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Pwc Female Cup 2023
PwC Female Cup 2023
MAPEI Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Siemens Champions League 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Fase Final
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Lisboa
Campeonato
IV Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB
Grupo A
Grupo B
Leiria
Final Nacional SNQTB 2018
Final Nacional SNQTB 2018
Setúbal
1º Torneio Futsal Inter Agentes da Proteção Civil
Viseu
Final Nacional SNQTB Futsal Cup 2017
Final Nacional SNQTB
Final Regional SNQTB 2018
Final Regional SNQTB 2018
Eventos
Torneio da Liberdade 2024
Grupo A
Grupo B
Feminino
Fase Final
Final Nacional Foundever 2023
Final Nacional
Final Nacional Futsal Corporate MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas
Final Nacional
Lidl International Futsal Cup - Portugal
Group Stage
Finals
Basket 3x3
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Jornadas Mundiais da Juventude
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Fase Final
Final Nacional LIDL 2023 - Geral
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Final Nacional LIDL 2023 - Feminino
Grupo A
Grupo B
Aveiro
Torneio Futsal CCD Renault - CACIA
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Community Champions League
Lisboa
Community Champions League 2023/2024
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2022/2023
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2021/2022
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Community Champions League 2019/2021
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Para Ti Se Não Faltares!
Lisboa
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub10
Campeonato
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub17
Campeonato
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Ponte de Sor
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub10
1.ª Fase
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Padel
Lisboa
TP Padel Tournament Male
Group A
Group B
Group C
Group D
TP Padel Tournament Female
Group A
Group B
Quem somos
Rankings
FAQ's
Inscrição
Campeonatos antigos
Responsabilidade social
Contatos