Quem somos
Rankings
FAQ's
Inscrição
Campeonatos antigos
Responsabilidade social
Contatos
Futebol 7/8
Porto
19.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
18.ª Liga Fut 7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
17.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
16.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
15.ª Liga Futebol 7 MasterFoot Matosinhos
Campeonato Matosinhos
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
Lisboa
30.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
29.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
28.ª SuperLiga MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
20.ª Liga Fut8 MasterFoot Lisboa
Campeonato
18ª SuperLiga MasterFoot Veteranos
Campeonato Veteranos
Liga dos Campeões MasterFoot 2022/2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Liga dos Campeões MasterFoot 2023/2024
Grupo A
Grupo B
Setúbal
4ª SuperLiga MasterFoot Almada
Série Sobreda
Série Almada
Taça MasterFoot
Liga dos Campeões Almada
Liga Europa Almada
Faro
2ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Campeonato Loulé
Taça MasterFoot Loulé
3ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Grupo Gold Loulé
Grupo Silver Loulé
Campeonato Loulé
Braga
Liga Futebol 7 MasterFoot Braga
Liga MasterFoot Braga
Taça
Eventos
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Fut7
Final Nacional MasterFoot 2021/2022
Final Nacional
Champions Final Internacional 2019
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot 2017/2018
Final Nacional
Final Nacional MasterFoot 2016/2017
Final Nacional
Liga Santa Casa 2018 - Futebol 7
Campeonato
Taça
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Futsal
Porto
20.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
19.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Golden League
Silver League
Taça
Grupo A
Grupo B
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2023/2024
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Super Taça
18.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Golden League
Silver League
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2022/2023
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
SuperTaça
17.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Série A
Série B
Taça
Golden League
Silver League
Liga dos Campeões MasterFoot Futsal Porto
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Liga dos Campeões - Fase Final
Liga Europa - Fase Final
Lisboa
SuperLiga Futsal MasterFoot Amadora
Futsal Semanal
Taça
11ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal - Quarta-Feira
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quinta-Feira
Campeonato Futsal - Quinta-Feira
Setúbal
Liga Futsal MasterFoot Almada
Futsal Almada
Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Fase Final - Play Off
Eventos
Final Nacional Futsal MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Futsal MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Futsal
Taça Aniversário Santa Casa 520 Anos
Taça Aniversário 520 Anos
Fase Final
Final Nacional Futsal MasterFoot 2017
Final Nacional Futsal
Taça Natal Santa Casa 2017
Primeira Fase
Fase Final
Taça Aniversário Santa Casa 519 Anos
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Futebol 5
Lisboa
Torneio Europeu Footlab + MasterFoot
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
MasterFoot Fut 5 Non-Stop Verão 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
MasterFoot Fut5 Non-Stop Inverno 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Super 5 League Women's Amateur World Cup Lisbon 2019
Group A
Group B
Group C
MasterFoot Fut5 Non-Stop Verão 2018
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
10ª SuperLiga MasterFoot/AirFut (Fut5)
Campeonato Fut 5
Eventos
1.º Torneio Regional Walking Football Madeira 2022
Competitiva - Grupo A
Competitiva - Grupo B
Competitiva - Grupo C
Competitiva - Grupo D
Variante Lúdica
Empresarial
Porto
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2024
Futsal Empresas
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024 - Porto
1.ª Fase
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023/2024
Golden League
Silver League
Taça - Fase Final
Grupo A
Grupo B
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Taça - Grupo D
Foundever Champions League 2023 - Porto
1st Stage
Final Stage
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023
Futsal Empresas Porto
Taça
Golden League
Silver League
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Porto
Campeonato
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023 Porto
Campeonato
III Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB - Porto
1ª Fase
Golden League
Silver League
2ª Liga Corporate MasterFoot Porto
Campeonato Empresas
Taça Empresas
Eventos
Lisboa Fut7/Fut8
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024
Grupo A
Grupo B
Grupo C
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
SuperLiga Corporate Fut8
Golden League
Silver League
Bronze League
IV Torneio Fut7 Colaboradores SL Benfica
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Foundever Champions League 2023 - Lisboa
1st Stage
Final Stage
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Bronze League
Golden League
Silver League
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2022/2023
SuperLiga Corporate
Golden League
Silver League
Bronze League
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Lisboa Futsal/Fut5
SuperLiga Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
Futsal Corporate
Golden League
Silver League
Golos Contra a Fome 2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Torneio Interno GDC Fidelidade 2023/2024
Campeonato
Fase Final
Taça
Torneio Fut5 Casa do Concelho do Sabugal 2023/2024
1.ª Fase
Fase Final
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
PwC Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Pwc Female Cup 2023
PwC Female Cup 2023
MAPEI Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Siemens Champions League 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Fase Final
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Lisboa
Campeonato
IV Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB
Grupo A
Grupo B
Leiria
Final Nacional SNQTB 2018
Final Nacional SNQTB 2018
Setúbal
1º Torneio Futsal Inter Agentes da Proteção Civil
Viseu
Final Nacional SNQTB Futsal Cup 2017
Final Nacional SNQTB
Final Regional SNQTB 2018
Final Regional SNQTB 2018
Eventos
Final Nacional Foundever 2023
Final Nacional
Final Nacional Futsal Corporate MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas
Final Nacional
Lidl International Futsal Cup - Portugal
Group Stage
Finals
Basket 3x3
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Jornadas Mundiais da Juventude
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Fase Final
Final Nacional LIDL 2023 - Geral
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Final Nacional LIDL 2023 - Feminino
Grupo A
Grupo B
Aveiro
Torneio Futsal CCD Renault - CACIA
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Community Champions League
Lisboa
Community Champions League 2023/2024
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2022/2023
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2021/2022
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Community Champions League 2019/2021
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Para Ti Se Não Faltares!
Lisboa
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub10
Campeonato
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub17
Campeonato
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Ponte de Sor
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub10
1.ª Fase
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Padel
Lisboa
TP Padel Tournament Male
Group A
Group B
Group C
Group D
TP Padel Tournament Female
Group A
Group B
Rankings
Home
Rankings
Top 100 dos melhores marcadores.
Outros Rankings
Global
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Destaque
Parabéns Tiago Sousa!
Com uns fabulosos 109 golos marcados, sagrou-se vencedor deste top.
Parabéns!
Ranking
Nome
Golos
1.º
Tiago Sousa
109
2.º
Jorge Joca
84
3.º
André Freitas
76
4.º
Enoque Pires
74
5.º
Djassy Gomes
70
6.º
Ricardo Santos
69
7.º
Norberto Sousa
63
8.º
Miguel Oliveira
63
9.º
Miki João
63
10.º
Márcio Coelho
58
11.º
Hélder Antunes
58
12.º
Tiago Magro
56
13.º
José Dias
52
14.º
Nuno Silva
50
15.º
Pato
46
16.º
Dominique Almeida
46
17.º
Filipe Antunes
44
18.º
Niki Lau
43
19.º
Luís Fortes
42
20.º
André Farinha
42
21.º
Fábio Monteiro
42
22.º
Izunildo Cabral
42
23.º
Ricardo Nogueira
40
24.º
Daniel Videira
40
25.º
Pedro Duarte
35
26.º
Tiago Honrado
35
27.º
Gonçalo Monteiro
33
28.º
Luis Carvalho
32
29.º
Mauro Oliveira
31
30.º
Filipe Sousa
31
31.º
Artur Simões
31
32.º
Hugo Pinto
30
33.º
Miguel Filipe
29
34.º
Vitor Afonso
29
35.º
Diogo Freitas
29
36.º
Rúben Gaspar
29
37.º
Pedro Gomes
28
38.º
Daniel Garcia
28
39.º
Hugo Nunes
28
40.º
Rui Raposo
28
41.º
Tiago Manteiga
28
42.º
Carlos Moreira
27
43.º
Marco Andrade
27
44.º
Patrick
27
45.º
Marco Costa
26
46.º
Elton Paulo "De Rossi"
25
47.º
João Pedroso
25
48.º
Ricardo Martins
25
49.º
Renato Barbosa
25
50.º
Fábio Rui
25
51.º
Paulo Castro
25
52.º
Hugo Oliveira
25
53.º
André Santos
24
54.º
Ricardo Teixeira
24
55.º
Nuno Tamm Gomes
24
56.º
Tiago Monteiro
23
57.º
Vitor Silva
23
58.º
Tiago Sampaio
23
59.º
Diogo Luís
23
60.º
João Carvalho
23
61.º
Lourenço Soveral
23
62.º
Ricardo Marques
23
63.º
Nuno Miguel Ferreira
23
64.º
Zé Luís Ribeiro
23
65.º
Jaime Santos
23
66.º
Tiago Silva
22
67.º
Gonçalo Lobo
22
68.º
Nuno Silva
22
69.º
Dimitri Xavier
22
70.º
Pedro Pereira
22
71.º
João Carvalho
22
72.º
Emanuel Mesquita
22
73.º
Tiago Rodrigues
22
74.º
Miguel Pinto
21
75.º
Mário Ilhorca
21
76.º
André Sousa
21
77.º
Paulo Jorge
21
78.º
Zé Geraldes
21
79.º
João José
21
80.º
Marco Pombo
20
81.º
Luis Gilvaia
20
82.º
João Trancoso
20
83.º
Ricardo Alves
20
84.º
André Silva
20
85.º
Vítor Carvalho
20
86.º
Tiago Alves
20
87.º
Pedro Domingues
19
88.º
Bruno Santos
19
89.º
Pedro Dores
19
90.º
João Dias
19
91.º
Francisco Lobo
19
92.º
Tiago Carneiro
19
93.º
Armindo Carneiro
19
94.º
Tiago Graça
19
95.º
Luís Silva
19
96.º
André Faria
19
97.º
André Reis
19
98.º
Bernardo Vasconcelos
19
99.º
Diogo Perdigoto
19
100.º
Ricardo Seinen
19
Futebol 7/8
Porto
19.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
18.ª Liga Fut 7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
17.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
16.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
15.ª Liga Futebol 7 MasterFoot Matosinhos
Campeonato Matosinhos
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
Lisboa
30.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
29.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
28.ª SuperLiga MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
20.ª Liga Fut8 MasterFoot Lisboa
Campeonato
18ª SuperLiga MasterFoot Veteranos
Campeonato Veteranos
Liga dos Campeões MasterFoot 2022/2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Liga dos Campeões MasterFoot 2023/2024
Grupo A
Grupo B
Setúbal
4ª SuperLiga MasterFoot Almada
Série Sobreda
Série Almada
Taça MasterFoot
Liga dos Campeões Almada
Liga Europa Almada
Faro
2ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Campeonato Loulé
Taça MasterFoot Loulé
3ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Grupo Gold Loulé
Grupo Silver Loulé
Campeonato Loulé
Braga
Liga Futebol 7 MasterFoot Braga
Liga MasterFoot Braga
Taça
Eventos
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Fut7
Final Nacional MasterFoot 2021/2022
Final Nacional
Champions Final Internacional 2019
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot 2017/2018
Final Nacional
Final Nacional MasterFoot 2016/2017
Final Nacional
Liga Santa Casa 2018 - Futebol 7
Campeonato
Taça
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Futsal
Porto
20.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
19.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Golden League
Silver League
Taça
Grupo A
Grupo B
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2023/2024
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Super Taça
18.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Golden League
Silver League
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2022/2023
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
SuperTaça
17.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Série A
Série B
Taça
Golden League
Silver League
Liga dos Campeões MasterFoot Futsal Porto
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Liga dos Campeões - Fase Final
Liga Europa - Fase Final
Lisboa
SuperLiga Futsal MasterFoot Amadora
Futsal Semanal
Taça
11ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal - Quarta-Feira
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quinta-Feira
Campeonato Futsal - Quinta-Feira
Setúbal
Liga Futsal MasterFoot Almada
Futsal Almada
Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Fase Final - Play Off
Eventos
Final Nacional Futsal MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Futsal MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Futsal
Taça Aniversário Santa Casa 520 Anos
Taça Aniversário 520 Anos
Fase Final
Final Nacional Futsal MasterFoot 2017
Final Nacional Futsal
Taça Natal Santa Casa 2017
Primeira Fase
Fase Final
Taça Aniversário Santa Casa 519 Anos
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Futebol 5
Lisboa
Torneio Europeu Footlab + MasterFoot
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
MasterFoot Fut 5 Non-Stop Verão 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
MasterFoot Fut5 Non-Stop Inverno 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Super 5 League Women's Amateur World Cup Lisbon 2019
Group A
Group B
Group C
MasterFoot Fut5 Non-Stop Verão 2018
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
10ª SuperLiga MasterFoot/AirFut (Fut5)
Campeonato Fut 5
Eventos
1.º Torneio Regional Walking Football Madeira 2022
Competitiva - Grupo A
Competitiva - Grupo B
Competitiva - Grupo C
Competitiva - Grupo D
Variante Lúdica
Empresarial
Porto
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2024
Futsal Empresas
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024 - Porto
1.ª Fase
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023/2024
Golden League
Silver League
Taça - Fase Final
Grupo A
Grupo B
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Taça - Grupo D
Foundever Champions League 2023 - Porto
1st Stage
Final Stage
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023
Futsal Empresas Porto
Taça
Golden League
Silver League
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Porto
Campeonato
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023 Porto
Campeonato
III Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB - Porto
1ª Fase
Golden League
Silver League
2ª Liga Corporate MasterFoot Porto
Campeonato Empresas
Taça Empresas
Eventos
Lisboa Fut7/Fut8
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024
Grupo A
Grupo B
Grupo C
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
SuperLiga Corporate Fut8
Golden League
Silver League
Bronze League
IV Torneio Fut7 Colaboradores SL Benfica
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Foundever Champions League 2023 - Lisboa
1st Stage
Final Stage
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Bronze League
Golden League
Silver League
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2022/2023
SuperLiga Corporate
Golden League
Silver League
Bronze League
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Lisboa Futsal/Fut5
SuperLiga Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
Futsal Corporate
Golden League
Silver League
Golos Contra a Fome 2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Torneio Interno GDC Fidelidade 2023/2024
Campeonato
Fase Final
Taça
Torneio Fut5 Casa do Concelho do Sabugal 2023/2024
1.ª Fase
Fase Final
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
PwC Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Pwc Female Cup 2023
PwC Female Cup 2023
MAPEI Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Siemens Champions League 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Fase Final
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Lisboa
Campeonato
IV Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB
Grupo A
Grupo B
Leiria
Final Nacional SNQTB 2018
Final Nacional SNQTB 2018
Setúbal
1º Torneio Futsal Inter Agentes da Proteção Civil
Viseu
Final Nacional SNQTB Futsal Cup 2017
Final Nacional SNQTB
Final Regional SNQTB 2018
Final Regional SNQTB 2018
Eventos
Final Nacional Foundever 2023
Final Nacional
Final Nacional Futsal Corporate MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas
Final Nacional
Lidl International Futsal Cup - Portugal
Group Stage
Finals
Basket 3x3
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Jornadas Mundiais da Juventude
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Fase Final
Final Nacional LIDL 2023 - Geral
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Final Nacional LIDL 2023 - Feminino
Grupo A
Grupo B
Aveiro
Torneio Futsal CCD Renault - CACIA
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Community Champions League
Lisboa
Community Champions League 2023/2024
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2022/2023
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2021/2022
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Community Champions League 2019/2021
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Para Ti Se Não Faltares!
Lisboa
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub10
Campeonato
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub17
Campeonato
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Ponte de Sor
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub10
1.ª Fase
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Padel
Lisboa
TP Padel Tournament Male
Group A
Group B
Group C
Group D
TP Padel Tournament Female
Group A
Group B
Quem somos
Rankings
FAQ's
Inscrição
Campeonatos antigos
Responsabilidade social
Contatos