Sub40+1
Plantel
Plantel da 12ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Bruno Vaz
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 0
- Ver detalhe
Bruno Lopes
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 33
- 1
- 5
- 9
- Ver detalhe
Daniel Costa
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 0
- Ver detalhe
Diogo Macieira
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 1
- 1
- Ver detalhe
Diogo Marques
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 0
- Ver detalhe
8
Fábio Duarte
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 33
- 4
- 17
- 35
- Ver detalhe
83
Fábio Trindade
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 34
- 1
- 1
- 2
- Ver detalhe
Fábio Rodrigues
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 2
- 2
- Ver detalhe
28
Hélder Pinheiro
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 39
- 0
- 6
- 34
- Ver detalhe
Henrique Carvalho
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 0
- Ver detalhe
9
Ion Ponce
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 6
- 13
- Ver detalhe
João Magalhães
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 0
- Ver detalhe
Próximos Jogos
Ainda sem jogos agendados.
12ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Grupo B
-
Xuxa Team Sub40+14-3
- 1ª Jornada
Detalhe
- 1ª Jornada
-
Sub40+1 United FC5-2
- 2ª Jornada
Detalhe
- 2ª Jornada
-
Compact Records Sub40+15-4
- 3ª Jornada
Detalhe
- 3ª Jornada
-
Sub40+1 Antas Futsal2-4
- 4ª Jornada
Detalhe
- 4ª Jornada
-
AD Germina Sub40+14-6
- 5ª Jornada
Detalhe
- 5ª Jornada
-
GD Silva Escura Sub40+10-7
- 6ª Jornada
Detalhe
- 6ª Jornada
-
Napolitanos Sub40+16-2
- 7ª Jornada
Detalhe
- 7ª Jornada
12ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Taça
-
Monte dos Burgos Futsal Sub40+12-4
- Oitavos-de-final
Detalhe
- Oitavos-de-final
12ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Silver League
-
Team ROSC Sub40+13-3
- 1ª Jornada
Detalhe
- 1ª Jornada
-
Sub40+1 Napolitanos2-6
- 2ª Jornada
Detalhe
- 2ª Jornada
-
Os Titãs Sub40+10-2
- 3ª Jornada
Detalhe
- 3ª Jornada
-
GD Silva Escura Sub40+13-4
- 4ª Jornada
Detalhe
- 4ª Jornada
12ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Taça
-
Sub40+1 Crosspunch0-9
- Quartos-de-final
Detalhe
- Quartos-de-final
12ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Silver League
-
Monte dos Burgos Futsal Sub40+15-3
- 5ª Jornada
Detalhe
- 5ª Jornada
-
Sub40+1 United FC3-5
- 6ª Jornada
Detalhe
- 6ª Jornada
-
Desportivo 2018 Sub40+12-4
- 7ª Jornada
Detalhe
- 7ª Jornada