Quem somos
Rankings
FAQ's
Inscrição
Campeonatos antigos
Responsabilidade social
Contatos
Futebol 7/8
Porto
19.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
18.ª Liga Fut 7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
17.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
16.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
15.ª Liga Futebol 7 MasterFoot Matosinhos
Campeonato Matosinhos
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
Lisboa
30.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
29.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
28.ª SuperLiga MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
20.ª Liga Fut8 MasterFoot Lisboa
Campeonato
18ª SuperLiga MasterFoot Veteranos
Campeonato Veteranos
Liga dos Campeões MasterFoot 2022/2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Liga dos Campeões MasterFoot 2023/2024
Grupo A
Grupo B
Setúbal
4ª SuperLiga MasterFoot Almada
Série Sobreda
Série Almada
Taça MasterFoot
Liga dos Campeões Almada
Liga Europa Almada
Faro
2ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Campeonato Loulé
Taça MasterFoot Loulé
3ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Grupo Gold Loulé
Grupo Silver Loulé
Campeonato Loulé
Braga
Liga Futebol 7 MasterFoot Braga
Liga MasterFoot Braga
Taça
Eventos
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Fut7
Final Nacional MasterFoot 2021/2022
Final Nacional
Champions Final Internacional 2019
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot 2017/2018
Final Nacional
Final Nacional MasterFoot 2016/2017
Final Nacional
Liga Santa Casa 2018 - Futebol 7
Campeonato
Taça
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Futsal
Porto
20.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
19.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Golden League
Silver League
Taça
Grupo A
Grupo B
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2023/2024
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Super Taça
18.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Golden League
Silver League
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2022/2023
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
SuperTaça
17.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Série A
Série B
Taça
Golden League
Silver League
Liga dos Campeões MasterFoot Futsal Porto
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Liga dos Campeões - Fase Final
Liga Europa - Fase Final
Lisboa
SuperLiga Futsal MasterFoot Amadora
Futsal Semanal
Taça
11ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal - Quarta-Feira
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quinta-Feira
Campeonato Futsal - Quinta-Feira
Setúbal
Liga Futsal MasterFoot Almada
Futsal Almada
Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Fase Final - Play Off
Eventos
Final Nacional Futsal MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Futsal MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Futsal
Taça Aniversário Santa Casa 520 Anos
Taça Aniversário 520 Anos
Fase Final
Final Nacional Futsal MasterFoot 2017
Final Nacional Futsal
Taça Natal Santa Casa 2017
Primeira Fase
Fase Final
Taça Aniversário Santa Casa 519 Anos
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Futebol 5
Lisboa
Torneio Europeu Footlab + MasterFoot
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
MasterFoot Fut 5 Non-Stop Verão 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
MasterFoot Fut5 Non-Stop Inverno 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Super 5 League Women's Amateur World Cup Lisbon 2019
Group A
Group B
Group C
MasterFoot Fut5 Non-Stop Verão 2018
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
10ª SuperLiga MasterFoot/AirFut (Fut5)
Campeonato Fut 5
Eventos
1.º Torneio Regional Walking Football Madeira 2022
Competitiva - Grupo A
Competitiva - Grupo B
Competitiva - Grupo C
Competitiva - Grupo D
Variante Lúdica
Empresarial
Porto
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2024
Futsal Empresas
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024 - Porto
1.ª Fase
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023/2024
Golden League
Silver League
Taça - Fase Final
Grupo A
Grupo B
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Taça - Grupo D
Foundever Champions League 2023 - Porto
1st Stage
Final Stage
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023
Futsal Empresas Porto
Taça
Golden League
Silver League
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Porto
Campeonato
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023 Porto
Campeonato
III Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB - Porto
1ª Fase
Golden League
Silver League
2ª Liga Corporate MasterFoot Porto
Campeonato Empresas
Taça Empresas
Eventos
Lisboa Fut7/Fut8
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024
Grupo A
Grupo B
Grupo C
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
SuperLiga Corporate Fut8
Golden League
Silver League
Bronze League
IV Torneio Fut7 Colaboradores SL Benfica
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Foundever Champions League 2023 - Lisboa
1st Stage
Final Stage
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Bronze League
Golden League
Silver League
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2022/2023
SuperLiga Corporate
Golden League
Silver League
Bronze League
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Lisboa Futsal/Fut5
SuperLiga Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
Futsal Corporate
Golden League
Silver League
Golos Contra a Fome 2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Torneio Interno GDC Fidelidade 2023/2024
Campeonato
Fase Final
Taça
Torneio Fut5 Casa do Concelho do Sabugal 2023/2024
1.ª Fase
Fase Final
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
PwC Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Pwc Female Cup 2023
PwC Female Cup 2023
MAPEI Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Siemens Champions League 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Fase Final
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Lisboa
Campeonato
IV Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB
Grupo A
Grupo B
Leiria
Final Nacional SNQTB 2018
Final Nacional SNQTB 2018
Setúbal
1º Torneio Futsal Inter Agentes da Proteção Civil
Viseu
Final Nacional SNQTB Futsal Cup 2017
Final Nacional SNQTB
Final Regional SNQTB 2018
Final Regional SNQTB 2018
Eventos
Final Nacional Foundever 2023
Final Nacional
Final Nacional Futsal Corporate MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas
Final Nacional
Lidl International Futsal Cup - Portugal
Group Stage
Finals
Basket 3x3
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Jornadas Mundiais da Juventude
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Fase Final
Final Nacional LIDL 2023 - Geral
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Final Nacional LIDL 2023 - Feminino
Grupo A
Grupo B
Aveiro
Torneio Futsal CCD Renault - CACIA
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Community Champions League
Lisboa
Community Champions League 2023/2024
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2022/2023
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2021/2022
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Community Champions League 2019/2021
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Para Ti Se Não Faltares!
Lisboa
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub10
Campeonato
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub17
Campeonato
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Ponte de Sor
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub10
1.ª Fase
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Padel
Lisboa
TP Padel Tournament Male
Group A
Group B
Group C
Group D
TP Padel Tournament Female
Group A
Group B
Rankings
Home
Rankings
Top 100 dos melhores marcadores.
Outros Rankings
Global
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Destaque
Parabéns Gonçalo Simões!
Com uns fabulosos 83 golos marcados, sagrou-se vencedor deste top.
Parabéns!
Ranking
Nome
Golos
1.º
Gonçalo Simões
83
2.º
Hugo Pinto
68
3.º
Nélson Albuquerque
67
4.º
Éder Bonfim
64
5.º
Pedro Correia
64
6.º
Pedro Domingos
61
7.º
Ricardo Rodrigues
56
8.º
Djassy Gomes
53
9.º
Luís Costa
52
10.º
José Branco
50
11.º
Cláudio Santos
50
12.º
Telmo Nunes
45
13.º
Enoque Pires
44
14.º
Paulo Correia
43
15.º
Wisma Lima
41
16.º
Rui Duarte
38
17.º
Nelson Martins
37
18.º
Pedro Simões
35
19.º
Daniel Marques
33
20.º
Rúben Santos
32
21.º
João Ramos
32
22.º
Pedro Isaac Ribeiro
32
23.º
Hélio Brito
31
24.º
Filipe André Martins
31
25.º
José Santos
31
26.º
Gonçalo Guerra
31
27.º
Paulo Jorge
31
28.º
Cristiano
31
29.º
Luís Alves
30
30.º
Ricardo Carvalho
29
31.º
Paulo Renato
28
32.º
Gabriel Tavares
28
33.º
Hugo Urbano
28
34.º
Diogo Miranda
28
35.º
Marcelo Pinho
27
36.º
Micael Teixeira
27
37.º
Bruno Botas
27
38.º
Paulo Cunha
27
39.º
Nuno Almeida
26
40.º
André Gonçalinho
26
41.º
Paulo Micha
26
42.º
António Cabral
26
43.º
Vítor Martins
26
44.º
Alexandre Santos
25
45.º
João Nabais
25
46.º
Bruno Sousa
25
47.º
Renato Barbosa
25
48.º
João Gomes
25
49.º
Jaime Brito
24
50.º
Delgado
24
51.º
Manuel Pontinha
24
52.º
Fábio Carvalho
24
53.º
André Reis
24
54.º
Vitor Rodrigues
24
55.º
Pedro Sousa
24
56.º
Pedro Pinto
24
57.º
Sérgio Mateus
24
58.º
Paulo
24
59.º
Carlos Pereira
23
60.º
David Silva
23
61.º
Nuno Pereira
23
62.º
João Sá
22
63.º
Jorge Figueiredo
22
64.º
Carlos Moura
22
65.º
Ricardo Simões
22
66.º
Rodrigo Godinho
22
67.º
Pedro Sousa
22
68.º
Hélder Pinheiro
21
69.º
Pedro Cardoso
21
70.º
Davide Carrilho
21
71.º
Ricardo Maia
21
72.º
Vítor Silva
20
73.º
André Pessoa
20
74.º
Bruno Cipriano
20
75.º
André Miranda
20
76.º
David
20
77.º
Zé Marques
20
78.º
José Carlos Fiuza
20
79.º
Tiago Honrado
20
80.º
Silas Carvalho
20
81.º
André Freitas
20
82.º
Joel Adrião
19
83.º
Diogo Cunha
19
84.º
Pedro Cunha
19
85.º
Rui Matos
19
86.º
Marco Pombo
19
87.º
Ricardo Nicola
19
88.º
Alexandre Amaral
18
89.º
Bruno Pereira
18
90.º
Orlando Amaral
18
91.º
Nuno Simões
18
92.º
Manuel Pinto
18
93.º
Manuel Coimbra
18
94.º
Rui Branco
18
95.º
Hugo Bastos
18
96.º
Tiago Conceição
18
97.º
Ricardo Azevedo
18
98.º
José Gonçalves
18
99.º
João Santana
18
100.º
Martino Gliozzi
18
Futebol 7/8
Porto
19.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
18.ª Liga Fut 7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
17.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
Taça
16.ª Liga Fut7 MasterFoot Porto
Campeonato
15.ª Liga Futebol 7 MasterFoot Matosinhos
Campeonato Matosinhos
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
Lisboa
30.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
29.ª SuperLiga Fut8 MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
28.ª SuperLiga MasterFoot CIF Domingo
Campeonato
Taça
1.ª Divisão
2.ª Divisão
20.ª Liga Fut8 MasterFoot Lisboa
Campeonato
18ª SuperLiga MasterFoot Veteranos
Campeonato Veteranos
Liga dos Campeões MasterFoot 2022/2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Liga dos Campeões MasterFoot 2023/2024
Grupo A
Grupo B
Setúbal
4ª SuperLiga MasterFoot Almada
Série Sobreda
Série Almada
Taça MasterFoot
Liga dos Campeões Almada
Liga Europa Almada
Faro
2ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Campeonato Loulé
Taça MasterFoot Loulé
3ª SuperLiga MasterFoot Loulé
Grupo Gold Loulé
Grupo Silver Loulé
Campeonato Loulé
Braga
Liga Futebol 7 MasterFoot Braga
Liga MasterFoot Braga
Taça
Eventos
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Fut7 MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Fut7
Final Nacional MasterFoot 2021/2022
Final Nacional
Champions Final Internacional 2019
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot 2017/2018
Final Nacional
Final Nacional MasterFoot 2016/2017
Final Nacional
Liga Santa Casa 2018 - Futebol 7
Campeonato
Taça
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futebol 7 2018/2019
Futsal
Porto
20.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
19.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Golden League
Silver League
Taça
Grupo A
Grupo B
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2023/2024
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Super Taça
18.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Grupo A
Grupo B
Taça
Golden League
Silver League
Liga Futsal Corporate MasterFoot Porto 2022/2023
Campeonato
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Fase Final
SuperTaça
17.ª Liga Futsal MasterFoot Porto
Série A
Série B
Taça
Golden League
Silver League
Liga dos Campeões MasterFoot Futsal Porto
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Liga dos Campeões - Fase Final
Liga Europa - Fase Final
Lisboa
SuperLiga Futsal MasterFoot Amadora
Futsal Semanal
Taça
11ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quarta-Feira
Campeonato Futsal - Quarta-Feira
10ª SuperLiga Futsal MasterFoot Lisboa - Série Quinta-Feira
Campeonato Futsal - Quinta-Feira
Setúbal
Liga Futsal MasterFoot Almada
Futsal Almada
Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Campeonato Amador de Futsal Santarém
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Fase Final - Play Off
Eventos
Final Nacional Futsal MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Futsal MasterFoot 2022/2023
Final Nacional Futsal
Taça Aniversário Santa Casa 520 Anos
Taça Aniversário 520 Anos
Fase Final
Final Nacional Futsal MasterFoot 2017
Final Nacional Futsal
Taça Natal Santa Casa 2017
Primeira Fase
Fase Final
Taça Aniversário Santa Casa 519 Anos
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Final Nacional MasterFoot Futsal 2018/2019
Futebol 5
Lisboa
Torneio Europeu Footlab + MasterFoot
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
MasterFoot Fut 5 Non-Stop Verão 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
MasterFoot Fut5 Non-Stop Inverno 2019
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Super 5 League Women's Amateur World Cup Lisbon 2019
Group A
Group B
Group C
MasterFoot Fut5 Non-Stop Verão 2018
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
10ª SuperLiga MasterFoot/AirFut (Fut5)
Campeonato Fut 5
Eventos
1.º Torneio Regional Walking Football Madeira 2022
Competitiva - Grupo A
Competitiva - Grupo B
Competitiva - Grupo C
Competitiva - Grupo D
Variante Lúdica
Empresarial
Porto
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2024
Futsal Empresas
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024 - Porto
1.ª Fase
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023/2024
Golden League
Silver League
Taça - Fase Final
Grupo A
Grupo B
Taça - Grupo A
Taça - Grupo B
Taça - Grupo C
Taça - Grupo D
Foundever Champions League 2023 - Porto
1st Stage
Final Stage
Liga Futsal Empresas MasterFoot Porto 2023
Futsal Empresas Porto
Taça
Golden League
Silver League
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Porto
Campeonato
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023 Porto
Campeonato
III Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB - Porto
1ª Fase
Golden League
Silver League
2ª Liga Corporate MasterFoot Porto
Campeonato Empresas
Taça Empresas
Eventos
Lisboa Fut7/Fut8
Liga Fut7 ONE by BNP Paribas 2024
Grupo A
Grupo B
Grupo C
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
SuperLiga Corporate Fut8
Golden League
Silver League
Bronze League
IV Torneio Fut7 Colaboradores SL Benfica
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Foundever Champions League 2023 - Lisboa
1st Stage
Final Stage
Taça Corporate Fut8 MasterFoot/Make-A-Wish 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Bronze League
Golden League
Silver League
Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
SuperLiga Fut8 Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2022/2023
SuperLiga Corporate
Golden League
Silver League
Bronze League
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Lisboa Futsal/Fut5
SuperLiga Futsal Corporate MasterFoot/Make-A-Wish 2023/2024
Futsal Corporate
Golden League
Silver League
Golos Contra a Fome 2024
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Torneio Interno GDC Fidelidade 2023/2024
Campeonato
Fase Final
Taça
Torneio Fut5 Casa do Concelho do Sabugal 2023/2024
1.ª Fase
Fase Final
Golos Contra a Fome 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
PwC Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Fase Final
Pwc Female Cup 2023
PwC Female Cup 2023
MAPEI Cup 2023
Grupo A
Grupo B
Fase Final
Siemens Champions League 2023
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Fase Final
Fase Final
Torneio Interno Serviços Sociais Montepio 2023 - Lisboa
Campeonato
IV Torneio Nacional Bancário de Futsal SNQTB
Grupo A
Grupo B
Leiria
Final Nacional SNQTB 2018
Final Nacional SNQTB 2018
Setúbal
1º Torneio Futsal Inter Agentes da Proteção Civil
Viseu
Final Nacional SNQTB Futsal Cup 2017
Final Nacional SNQTB
Final Regional SNQTB 2018
Final Regional SNQTB 2018
Eventos
Final Nacional Foundever 2023
Final Nacional
Final Nacional Futsal Corporate MasterFoot 2023
Campeonato
Final Nacional Liga Futebol 7 ONE by BNP Paribas
Final Nacional
Lidl International Futsal Cup - Portugal
Group Stage
Finals
Basket 3x3
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Jornadas Mundiais da Juventude
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Fase Final
Final Nacional LIDL 2023 - Geral
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Final Nacional LIDL 2023 - Feminino
Grupo A
Grupo B
Aveiro
Torneio Futsal CCD Renault - CACIA
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Community Champions League
Lisboa
Community Champions League 2023/2024
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2022/2023
Liga de Ouro
Liga de Prata
Zona Ocidental
Zona Oriental
Community Champions League 2021/2022
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Community Champions League 2019/2021
Zona Ocidental
Zona Oriental
Liga de Ouro
Liga de Prata
Para Ti Se Não Faltares!
Lisboa
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub10
Campeonato
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Sub17
Campeonato
Fase Final
XI Torneio Final para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Ponte de Sor
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub10
1.ª Fase
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub12
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub14
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
XII Torneio Nacional Para ti Se não faltares! - Feminino Sub17
Grupo 1
Grupo 2
Fase Final
Padel
Lisboa
TP Padel Tournament Male
Group A
Group B
Group C
Group D
TP Padel Tournament Female
Group A
Group B
Quem somos
Rankings
FAQ's
Inscrição
Campeonatos antigos
Responsabilidade social
Contatos