Sub40+1
Plantel
Plantel da 10ª Liga Futsal MasterFoot Porto
André Brito
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 37
- 1
- 6
- 14
- Ver detalhe
Bruno Pastor
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 1
- Ver detalhe
Cristiano
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 6
- 25
- 37
- Ver detalhe
Fábio Loureiro
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 0
- 0
- 0
- Ver detalhe
Hélder Pinheiro
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 39
- 1
- 9
- 34
- Ver detalhe
Henrique Meireles
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 55
- 0
- 1
- 3
- Ver detalhe
Hugo Silva
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 36
- 2
- 0
- 2
- Ver detalhe
Ion Ponce
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- -
- 1
- 1
- 13
- Ver detalhe
Miguel Oliveira
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 32
- 0
- 0
- 2
- Ver detalhe
Pedro Fernandes
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 45
- 0
- 0
- 2
- Ver detalhe
Virgílio Moreiras
- Idade
- Equipa ideal nesta competição
- Golos nesta competição
- Golos em todas competições
- 37
- 0
- 0
- 2
- Ver detalhe
Próximos Jogos
Ainda sem jogos agendados.
10ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Série A
-
Sub40+1 Compact Records4-4
- 1ª Jornada
Detalhe
- 1ª Jornada
-
Sub40+1 IPO - Futsal4-1
- 2ª Jornada
Detalhe
- 2ª Jornada
-
Sub40+1 ABG - Futsal2-8
- 3ª Jornada
Detalhe
- 3ª Jornada
-
Herculanenses Sub40+12-8
- 4ª Jornada
Detalhe
- 4ª Jornada
-
GD Silva Escura Sub40+19-7
- 5ª Jornada
Detalhe
- 5ª Jornada
10ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Golden League
-
ABG - Futsal Sub40+14-1
- 1ª Jornada
Detalhe
- 1ª Jornada
10ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Taça
-
IPO - Futsal Sub40+14-2
- 1ª Eliminatória
Detalhe
- 1ª Eliminatória
10ª Liga Futsal MasterFoot Porto - Golden League
-
GD Silva Escura Sub40+14-5
- 2ª Jornada
Detalhe
- 2ª Jornada
-
IPO - Futsal Sub40+13-6
- 3ª Jornada
Detalhe
- 3ª Jornada
-
Ocidental F.C. Sub40+16-1
- 4ª Jornada
Detalhe
- 4ª Jornada
-
AD Germina Sub40+15-5
- 5ª Jornada (Quarta-Feira)
Detalhe
- 5ª Jornada (Quarta-Feira)